slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Свадебный фотограф и видеограф
redangel
Девочки может кто подскажет хорошего фотографа и видеографа на свадьбу. Очень хорошо было бы, чтобы этот человек смог приехать в минск на выкуп невесты (роспись и кафе в бобруйске)
 
Masha89
redangel написал:
Девочки может кто подскажет хорошего фотографа и видеографа на свадьбу. Очень хорошо было бы, чтобы этот человек смог приехать в минск на выкуп невесты (роспись и кафе в бобруйске)


redangel Посмотрите портфолио свадебных фотографов, видеографов в каталоге и обратитесь к тому чьи работы больше понравятся.
Я думаую за отдельную плату любой фотограф или видеограф поедет в Минск на выкуп.

Желаю удачи Smile
 
WALFSON
redangel написал:
Девочки может кто подскажет хорошего фотографа и видеографа на свадьбу. Очень хорошо было бы, чтобы этот человек смог приехать в минск на выкуп невесты (роспись и кафе в бобруйске)

Не стоит забывать о важности съемки сборов невесты... Я фотограф. Могу приехать в Минск на выкуп невесты и сборы. Пишите. звоните Smile
http://na-svadbe.com/infusions/catalog_panel/catalog.php?id=134
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
vovoka
redangel написал:
Девочки может кто подскажет хорошего фотографа и видеографа на свадьбу. Очень хорошо было бы, чтобы этот человек смог приехать в минск на выкуп невесты (роспись и кафе в бобруйске)


Я думаю, что любой хороший фотограф поедет с Вами в Минск и отснимет все этапы свадебного дня, которые Вы посчитаете необходимым запечатлить на фотографиях Если фотограф откажется, то надо ли Вам такой "капризный фотограф"? Wink Отличный пример хорошего фотографа постом выше: WALFSON.
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by