slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Какой должен быть тамада?
Alen
Макс Рыбаков тоже пел басом на вечеринке, достаточно не плохо Smile
 
kevby77
Всем здрасти, и поповоду прочтённого выше немного прокоментирую.
Конечно в живую поют и конкурсы и ведение всё можно обговаривать с ведущим.
Есть много признаков, по которым можно отобрать и ведущего и тамаду на свадьбу и тут каждому своё, и не могут все и всё всем понравиться, молодожёны общаются и решают с ведущим как будет проходить свадьба и по какому сценарию.
Поэтому по видеоролику и по телефону не возможно определить кто же лучше.
Нужно встречаться с ведущими или тамадой и во время общения решать какие будут конкурсы и манера ведения, сценарий.
И всё равно на свадьбе найдутся "снобы", которым всё равно что то не понравиться.
Всем угодить не реально.
Ведущий свадебных торжеств
 
Alen
kevby77 написал:
Всем здрасти, и поповоду прочтённого выше немного прокоментирую.
Конечно в живую поют и конкурсы и ведение всё можно обговаривать с ведущим.
Есть много признаков, по которым можно отобрать и ведущего и тамаду на свадьбу и тут каждому своё, и не могут все и всё всем понравиться, молодожёны общаются и решают с ведущим как будет проходить свадьба и по какому сценарию.
Поэтому по видеоролику и по телефону не возможно определить кто же лучше.
Нужно встречаться с ведущими или тамадой и во время общения решать какие будут конкурсы и манера ведения, сценарий.
И всё равно на свадьбе найдутся "снобы", которым всё равно что то не понравиться.
Всем угодить не реально.

Не могу с Вами не согласиться. Такой подход нужен ко всем, кто предоставляет услуги. Только в личном общении можно окончательно решить будите Вы с ними работать или нет, заранее обговорив все вопросы. Но и ведущие должны идти на компромисс, должны учитывать пожелания молодых. В нашем случае, пожеланий было много, и это все обговаривалось, но ведущий пошел по более привычному пути и провел однотипный вечер. На некоторые мои замечания он никак не отреагировал и представлял то, от чего я категорически отказывалась. Вывод такой - что сейчас я не советую своим подругам этого ведущего Smile
 
kevby77
Alen, поймите меня правильно.
Воот по этому я и говорю, что скупой два раза платит, вы, я про будущих невест..,
которые готовы отдать от 500 до 800$ за платье которое на один день, а за ведущих 50$, от которых зависит весь процесс торжества..,
или как в вашем случае родители подсобили...
Чудес не бывает.
Ведущий свадебных торжеств
 
Alen
и я к тому, что б ведущие прислушивались к пожеланиям, а не включали в свою программу только то, что по-привычнее и что по их мнению нужно гостям... ведь мнения у всех индивидуальное Smile
 
kevby77
Alen написал:
и я к тому, что б ведущие прислушивались к пожеланиям, а не включали в свою программу только то, что по-привычнее и что по их мнению нужно гостям... ведь мнения у всех индивидуальное Smile

Ну ведущие или тамада.., нормальные, опять так и на ваш взгляд.., прислушаются
Значит нужно опрасить всех гостей, что кому больше нравиться, выполнить заказ и тогда торжество удалось?
Ведущий свадебных торжеств
 
Masha89
kevby77 написал:
Всем здрасти, и поповоду прочтённого выше немного прокоментирую.
Конечно в живую поют и конкурсы и ведение всё можно обговаривать с ведущим.
Есть много признаков, по которым можно отобрать и ведущего и тамаду на свадьбу и тут каждому своё, и не могут все и всё всем понравиться, молодожёны общаются и решают с ведущим как будет проходить свадьба и по какому сценарию.
Поэтому по видеоролику и по телефону не возможно определить кто же лучше.
Нужно встречаться с ведущими или тамадой и во время общения решать какие будут конкурсы и манера ведения, сценарий.
И всё равно на свадьбе найдутся "снобы", которым всё равно что то не понравиться.
Всем угодить не реально.


kevby77 Привет Smile Я с вами согласна, если найдешь общий язык с ведущим то пол дела сделано. Smile Для меня главные черты ведущего, обаяние, харизма, позитив.
Конечно, личное общение ничто не заменит, но на видео хочется увидеть не внешность, а те профессиональные качества и черты которые мы хотим найти.
Я сужу по себе. Wink
Мы встречались с ведущими и нам предлагали посмотреть свадьбы которые они вели. Smile
 
Angelina
kevby77 написал:
Всем здрасти, и поповоду прочтённого выше немного прокоментирую.
Конечно в живую поют и конкурсы и ведение всё можно обговаривать с ведущим.
Есть много признаков, по которым можно отобрать и ведущего и тамаду на свадьбу и тут каждому своё, и не могут все и всё всем понравиться, молодожёны общаются и решают с ведущим как будет проходить свадьба и по какому сценарию.
Поэтому по видеоролику и по телефону не возможно определить кто же лучше.
Нужно встречаться с ведущими или тамадой и во время общения решать какие будут конкурсы и манера ведения, сценарий.
И всё равно на свадьбе найдутся "снобы", которым всё равно что то не понравиться.
Всем угодить не реально.


Здравствуйте kevby77. Smile
К сожалению, не знаю вашего настоящего имени. Как я понимаю вы свадебный ведущий в Бобруйске. Мы планируем свадьбу на следующий год и уже начинаем поиск исполнителей. Как с вами можно связаться вы есть тут в каталоге? Мне стало очень интересно и захотелось с вами первым встретится.
Спасибо Smile
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by