slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Где устраивать фотосессию в Бобруйске?
Alen
Да действительно, очень красивые фото могут получиться в лесу Smile как мне такая мысль в голову не пришла... такой пейзаж придает фотографиям больше загадочности и таинственности...
 
Alen
А вот еще идея фото сессии - может это и не что-то новенькое, но художественных фото на фоне этого архитектурного творения я еще не видела..
Само здание выполнено в стиле "эклектика" и было построено в начале XX века известным в то время архитектором, который построил этот дом для себя.
Alen присоединил изображение:


[61.16kB]
 
Dina
в Вишневом саду очень красивые фотографии Smile
Dina присоединил изображение:


[897.98kB]
 
sofiasox
у нас фотосессия была на крепости Smile получились красивые фото на фоне стены. смотришь на них и чувствуешь историческую значимость этого места Smile
 
Masha89
Свадьба зимой.
Почувствуй себя Снежной Королевой Smile
Masha89 присоединил изображение:


[67.94kB]
 
Yanochka
красивое фото Smile да свадьба с такой зимой это действительно сказочно, но в организации она сложнее!! сама с этим столкнулась и решила перенести на весну )))
 
sofiasox
Yanochka а что конкретно сложно было в организации? у меня тоже свадьба состоялась зимой, но никаких проблем не было, даже наоборот - ни очередей в ЗАГСе, ни забитых столовых и кафе, больше фотографов было свободно...
 
Yanochka
sofiasox написал:
Yanochka а что конкретно сложно было в организации? у меня тоже свадьба состоялась зимой, но никаких проблем не было, даже наоборот - ни очередей в ЗАГСе, ни забитых столовых и кафе, больше фотографов было свободно...

Да действительно очереди в ЗАГСе зимой не такие как летом, но все же они есть... видимо связано это с тем, что не все хотят планировать церемонию на послеобеденное время, когда еще немного и стемнеет. Что касается помещения, так тут тоже нам было не легко... столовые нам не подходили, а многие кафе были заняты. Ну и конечно огромный минус когда холодно и мороз.
 
Masha89
красивое место для фотосессии. Усадьба графа Булгака http://na-svadbe....icle_id=28
 
ksenia
у нас так вообще косяк- роспись в 2,как сказали длится 40 минут плюс в комнате минут 15, а кафе на 4 часа. и времени ездить практически нет!!! паника!!! ну куда поехать по быстрому можно кроме ледового и санаторки???
 
g0t0
А в чем собственно проблема?
У нас роспись в 3, фотографироваться едем в 12 и немного после загса...
 
ksenia
ну у вас то роспись хоть в 3,а у нас в 2. час уже в пролете. =( да и фотограф сказал,что часа 2-3 нужно для хороших снимков + видео. а места на самом деле мало!
 
Masha89
Alen написал:
фотографироваться нам очень понравилось и мы уже после свадьбы, через неделю, организовали еще одну фотосессию..... на ней мы фотографировались на Березине, сделали портретные фото на фоне кирпичной стены и поехали на пески... Smile вот там было ваще круто!!!!! и фотки изумительные получились Smile


ksenia Вы попробуйте договорится с фотографом чтобы он вас поснимал после свадьбы, как писала Alen. Это конечно если у вас свое платье.
 
Alen
ksenia написал:
у нас так вообще косяк- роспись в 2,как сказали длится 40 минут плюс в комнате минут 15, а кафе на 4 часа. и времени ездить практически нет!!! паника!!! ну куда поехать по быстрому можно кроме ледового и санаторки???

А во сколько у Вас выкуп? Как вариант - можно сделать выкуп раньше и по сокращенной программе Smile
 
ksenia
да,не спорю. можно сделать и ранььше. вот только где? у меня фотограф не с бобруйска,и так сильно красивых мест я тоже не знаю. а хочется что-то необычное)))))))
 
marina
ksenia написал:
да,не спорю. можно сделать и ранььше. вот только где? у меня фотограф не с бобруйска,и так сильно красивых мест я тоже не знаю. а хочется что-то необычное)))))))

Если фотограф хороший, он в любом месте сделает отличные и необычные кадры. Если в Бобруйске плохо ориентируетесь, то можете в парке отдыха и в ледовом провести фотосессию. Это не далеко от центрального загса и Вы сэкономите время.
 
WALFSON
На мой взгляд - лучшее место для фото у нас - это дворцово-парковый ансамбль в д. Жиличи. Там очень красиво. Недавно на сайте была статья, В ней все подробно расписано.
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
Masha89
Как Вам вариант, Костел Девы Марии в Бобруйске?
Мне кажется очень интересное место.
Masha89 присоединил изображение:


[175.18kB]
 
Masha89
Кому интересно, раньше Костел Девы Марии выглядел так.
Даже не верится, что такую красоту испортили.
Masha89 присоединил изображение:


[33.65kB]
 
Alen
Masha89 написал:
Кому интересно, раньше Костел Девы Марии выглядел так.
Даже не верится, что такую красоту испортили.

Согласна. Такую красоту нужно беречь и восстанавливать. Но с другой стороны здания еще осталась первоначальная архитектура и странно, что она до сих пор остается без внимания.
Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by