slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Тренды 2014 года: свадебный декор

Тренды 2014 года: свадебный декор


Одним из важнейших этапов при организации свадьбы является выбор декора банкетного зала, его цветовой гаммы и стилистики торжества. На первый взгляд все просто и многие молодожены ошибочно полагают, что им легко удастся воплотить в жизнь все свои задумки. На самом деле выбор стиля и цветовой гаммы оформления свадьбы – довольно сложный процесс, отнимающий много времени, сил и требующий консультацию специалистов. Но если вы уверенно решили самостоятельно продумать оформление свадьбы, выбрать стиль и цветовую гамму декора банкетного зала вам придется просмотреть множество работ оформителей, «пролистать» сотни страниц в интернете со свадебными подборками, модными тенденциями и наконец-то решить, что же выберете именно вы.
 
   Для того чтобы немного упростить для вас
   эту и так нелегкую задачу
   мы предлагаем вашему вниманию
   тренды 2014 года в свадебном декоре.
 

 


 

Изумрудно-зеленый цвет снова на пике популярности

Итак, какой же цвет – тренд этого года? Зарубежные дизайнеры диктуют свои правила, однозначно выбирая изумрудно-зеленый цвет для декора свадеб в 2014 году. Он относится к богатым и благородным цветам, поэтому нет ничего удивительного в том, что сейчас он на пике популярности. Изумрудный цвет прекрасно впишется в декор любого тематического мероприятия, придаст ему особый шик и шарм. Кроме того, изумрудное платье, туфельки, аксессуары будут замечательно смотреться на всех девушках независимо от их фигуры и цвета волос.

 


Бархат – тренд 2014 года

Бархатная ткань – тренд 2014 года в оформлении. Эту ткань безумно любят использовать дизайнеры и декораторы в оформлении свадеб, так как она обладает удивительным внешним видом и является символом королевских торжеств! Несмотря на то, что бархат выглядит тяжеловато, его элементы все же можно использовать для создания платья невесты, для украшения ее туфелек и декора всевозможных аксессуаров.

 

 

Заполняя все цветом… 

Цветная ткань для декора банкетного зала используется уже давно, но вот цветные скатерти в украшении зала у нас, к сожалению, редко где можно увидеть. Но именно на цвете европейские дизайнеры делают акцент в этом году, заполняя яркими красками помещение при помощи цветных скатертей, раннеров, специального светового оборудования – аплайтинга, различных цветных аксессуаров ручной работы и т.д. 

 

* Раннер – это полоса цветной ткани под стиль/цветовую гамму декора, которая располагается вдоль стола. Именно на нее европейские дизайнеры и расставляют    основное украшение: вазы, композиции с живыми цветами, свечи и многое другое.

  
Стиль «омбре»
В свадебной колористике 2014 года по-прежнему на пике моды остается использование цветового градиента – красивого перехода разных оттенков одного цвета, известного под названием «омбре». Такой цветовой переход применяется в свадебном декореуже много сезонов, не теряя своей популярности.

 

 

Флористика или «нет» искусственным цветам!
 
Цветы на свадьбах присутствуют практически везде: в букете невесты, в бутоньерке жениха, в праздничном декоре зала и т.д. Но, к сожалению, живые цветы на белорусских свадьбах используются в ограниченном количестве. Порой, букет невесты и бутоньерка жениха из живых цветов – это флористический максимум, который можно увидеть.

 

Конечно же, для оформителей намного проще и удобнее использовать искусственные цветы для декора зоны молодых, свадебного кортежа, столов гостей, но будьте готовы к тому, что внешний вид помещения и результат нахваленной ими работы в итоге вам не понравится. Растрепанные от времени искусственные цветы, украшенные дешевой органзой и шифоном - жалкая пародия на стильные, европейские свадебные церемонии, где для оформления помещения требуется бесчисленное количество живых цветов и множество часов кропотливой работы флористов. Но, это того стоит! Помещение при добавлении композиций из живых цветов сразу меняется, становится более ярким и стильным. Цветы, будто придают ему вторую жизнь, второе дыхание. По окончанию праздничной церемонии вы можете забрать их с собой или сделать приятное самым близким гостям, подарив им по цветочной композиции на память об этом удивительном и волшебном дне! Цветы еще долгое время будут радоватьих своей красотой и очарованием!

Девиз свадеб будущего сезона - «стиль во всем». Придерживайтесь этого главного правила и в выборе декора банкетного зала, оформителя, которому вы поручите эту ответственную и важную работу. И тогда ваша свадьба будет наполнена красотой, яркими и волнительными эмоциями, которые впоследствии станут для вас самыми важными воспоминаниями об этом особенном дне!
 
 


ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ 

Свежие идеи для оформления свадебного зала

Еще одна идея, как разнообразить встречу ...

Как провести свадьбу?

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by