slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Каталог
Название Описание
Glyanetss..


Организация, проведение и декор выездных церемоний

Беларусь, Бобруйск

"Церемония бракосочетания - совершенство в деталях"

Приветствуем вас Женихи и Невесты!

Вы уже выбрали дату для проведения свадьбы и сейчас вы пытаетесь решить, что выбрать - традиционную регистрацию брака в ЗАГСе или выездную церемонию бракосочетания. Выбор в любом случае сделаете вы, но...

Мы хотим вас посвятить в это таинство...

Если вы задумались о выездной регистрации, то наверняка, вам хотелось бы видеть её романтичной и душевной, т. е. вы заведомо хотели бы уйти от шаблонности! И это правильно!

Во-первых, ваша регистрация определенно приобретает ценность как для вас самих, так и для ваших приглашённых гостей, ведь она индивидуальна в своем роде.

Во-вторых, этот момент надолго останется в ваших сердцах и он будет спланирован в деталях только для вас двоих! Торжественный выход Жениха и главный выход красавицы Невесты, трогательные слова регистратора, продуманный стиль, декор и милые детальки придадут индивидуальность вашей регистрации и наполнят её теплотой и нежностью! Делая свой выбор в пользу выездной церемонии регистрации, вы однозначно сделаете свой свадебный день неповторимым и запоминающимся.

Однако, вы должны понимать и представлять весь масштаб подготовки, как до самой церемонии, так и непосредственно в день ее проведения. Наша главная задача, найти ключевой момент или историю из ваших, уже сложившихся отношений, чтобы на его основе мы смогли бы выстраивать концепцию вашей церемонии... Найти красивое место, где вам было бы приятно находиться в этот день. Организовать пространство в зоне церемонии - это самый важный момент, ведь мы должны создать комфортные и удобные условия вашим гостям! Процесс очень интересный и занимательный, ведь мы вместе будем искать нужное решение!

Церемония бракосочетания - это целый комплекс услуг, включающий не только сам процесс регистрации. Поэтому целесообразно доверить регистрацию тем специалистам, которые могут предоставить вам не только информацию, как её организовать и сделать, но и подтвердить свою работу портфолио с отработанными проектами.

Что же нужно для того, чтобы ваша регистрация, по определению, стала самым зрелищным событием свадебного дня?

1. Осознание того, что вы хотите именно выездную регистрацию и другой не представляете.

2. Осознание того, что это еще одна затратная статья вашего свадебного бюджета.

3. Подойти творчески к этому моменту, ведь нам же нужно найти то самое зерно из которого и спланируется ваша церемония, не похожая на другие.

4. Задуматься о комфорте гостей и принять рекомендации организатора. Поверьте, это важно!

5. Для достижения результата мы проводим репетиции на месте регистрации. Их количество определяется вами. Ведь вы Жених и Невеста!

Именно продуманная до мелочей организация церемонии бракосочетания даёт возможность вам и вашим гостям порадоваться и насладиться этим моментом!


+375 33 313 30 09

+375 29 313 00 09


ИП Кушнер О.В. / УНП 790459466



Проведение регистрации (варианты) и озвучивание церемонии на профессиональном оборудовании. Сценарий, тайминг в соответствии со свадебным днём. Предварительные репетиции. Персонализация;

Выбор места, разработка концепции и стиля;

Варианты декорирования самого места регистрации - ротонда, арка или другие варианты и приспособления, в зависимости от концепции и стиля. Услуги флориста по вашему желанию;

Комфорт гостевой зоны - белые стульчики, с декором или без;

Дорожка для прохода в зону регистрации Жениха и Невесты.



Дорогие будущие Женихи и Невесты! Ничто не должно омрачить вас в этот день! Мы продумываем каждый ваш шаг на церемонии и готовимся к этому событию, как к личному!


Как развлечь ваших гостей, чтобы они не томились в ожидании пары Жениха и Невесты.

Конечно необходимо подумать о прохладительных напитках и лёгких закусках для гостей, чтобы им было комфортно ожидать Жениха и Невесту.

Несомненно ожидающих гостей порадуют чарующие звуки саксофона или струнного квартета.

Избранное каталога
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by