slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Выбор места проведения банкета
g0t0
Может кто-нибудь знает, что за шатер в Вишневке? Какого в нем торжество проводить?
 
Masha89
g0t0 написал:
Может кто-нибудь знает, что за шатер в Вишневке? Какого в нем торжество проводить?


Я честно не слышала про Вишневку. Поспрашиваю у подружек может кто знает, потом отпишу.Wink
 
Yanochka
Подскажите если делать небольшую свадьбу в ПабХаус, как там? Может кто-нибудь присутствовал на таком торжестве?
 
Alen
В ПабХауз не была на банкетах... мне нравится их интерьер и атмосфера, но для свадьбы, думаю.. будут мешать перегородки между столиками... но вообщем зал там большой... нужно уточнять в кафе как они предлагают рассадку гостей.
 
nastik
может кто гулял свадьбу в столовой гостиничного комплекса "Фандок", подскажите пожалуйста, как впечатления???
 
Masha89
nastik написал:
может кто гулял свадьбу в столовой гостиничного комплекса "Фандок", подскажите пожалуйста, как впечатления???


Мне не доводилось там побывать. По отзывам ни чем не лучше столовок. Smile
 
Alen
nastik написал:
может кто гулял свадьбу в столовой гостиничного комплекса "Фандок", подскажите пожалуйста, как впечатления???

По отзывам, которыми делились со мной довольно не плохой вариант для проведения банкета. Особенно выделили парковую зону, где очень удобно проводить выездную церемонию бракосочетания. Еще плюс в том, что имеются гостиничные номера Smile
 
marina
nastik написал:
может кто гулял свадьбу в столовой гостиничного комплекса "Фандок", подскажите пожалуйста, как впечатления???

Я праздновала там свадьбу родственника. Впечатления не яркие - там нормальная кухня, интерьер обыкновенный, очень удобно для приезжих гостей, летом там конечно красивее, но особых впечатлений не ждите Smile
 
ksenia
очень красиво в "диком меде". мы там праздновали свадьбу. понравилось все! еды было ооочень много и вкусно. работают кондиционеры. нам понравилось.
 
WALFSON
На мой, "фотографический" взгляд - для небольшой свадьбы (до 35 человек) является ресторан Чырвоная Вежа под куполом. Зал с естественным освещением - очень светлый, удобные кресла, красивое оформление, вкусная кухня - лучше места в городе не найти!
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
Alen
WALFSON написал:
На мой, "фотографический" взгляд - для небольшой свадьбы (до 35 человек) является ресторан Чырвоная Вежа под куполом. Зал с естественным освещением - очень светлый, удобные кресла, красивое оформление, вкусная кухня - лучше места в городе не найти!

Ну да помещение конечно впечатляет своей "панарамностью", но некоторый дискомфорт все-таки есть в лучшем месте города, как Вы выразились - единственный вход и выход в помещение это лифт, для нескольких людей.
Это отражалось как-нибудь на торжестве? Ведь много гостей любит выйти на воздух, пообщаться...
Изменил(а) Admin, 20-11-2013 17:18
 
WALFSON
Дискомфорт лифт гостям не доставляет. Еще ни разу не возникало проблем с перемещением гостей на площадку для курения. Так же можно отметить изысканную кухню этого заведения.
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
vinucha
Где у нас можно снять маленький зал на 25 человек. Подкиньте идею, пожалуйста!
 
Masha89
vinucha Чырвоная вежа или Альбена.
Думаю неплохой вариант
 
WALFSON
vinucha написал:
Где у нас можно снять маленький зал на 25 человек. Подкиньте идею, пожалуйста!

Чырвоная Вежа - под куполом - отличное место, кафе Домашнее в парке, кафе Аякс на Советской...
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
Polina
vinucha написал:
Где у нас можно снять маленький зал на 25 человек. Подкиньте идею, пожалуйста!

На Трактире можно, там колоритный интерьер.
 
panteras1188
люди, посоветуйте оптимальный вариант на 50 человек.
 
ij-studio
[quote]panteras1188 написал:
люди, посоветуйте оптимальный вариант на 50 человек.

Поставьте шатер где-нибудь на природе и закажите кейтеринг. Я серьезно!
 
panteras1188
ij-studio написал:
[quote]panteras1188 написал:
люди, посоветуйте оптимальный вариант на 50 человек.

Поставьте шатер где-нибудь на природе и закажите кейтеринг. Я серьезно!


Не лучшая идея для конца сентября... наверное
 
Masha89
panteras1188 написал:
ij-studio написал:
[quote]panteras1188 написал:
люди, посоветуйте оптимальный вариант на 50 человек.

Поставьте шатер где-нибудь на природе и закажите кейтеринг. Я серьезно!


Не лучшая идея для конца сентября... наверное



На сколько я зная в шатрах еще используют систему обогрева, как раз на осенний период.
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by